"Helga 2" (1987), so rückseitig betitelt. Fotografie, wohl Gelatineabzug/Fotopapier, verso handschriftlich sign. und dat. 1987. Bildmaß ca. 30x 30 cm, Blattmaß ca. 50x 40 cm.
Großformatige Darstellung eines Kopffüßlers. Farblithographie/BFK Rives (Ränder besch., gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 45/100. 74,5x 58 cm.
"Brushstroke". Originales Poster - Farboffsetlithographie (l. Lichtrand), "Leo Castelli New York 1965". Blattmaß ca. 44x 75,4 cm.
"Helga 10" (1987), so rückseitig betitelt. Fotografie, wohl Gelatineabzug/Fotopapier, verso handschriftlich sign. und dat. 1987. Bildmaß ca. 30x 30 cm, Blattmaß ca. 50x 40 cm.
"FC ST. PAULI" (2003). Digital Print/leichtem Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 154/400. Bildmaß 54x 47,5 cm.
"Helga 7" (1987), so rückseitig betitelt. Fotografie, wohl Gelatineabzug/Fotopapier, verso handschriftlich sign. und dat. 1987. Bildmaß ca. 30x 30 cm, Blattmaß ca. 50x 40 cm.
"Rhythmus in vier Farben". Farbserigraphie (l. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. Bildmaß ca 41x 41 cm, Blattmaß ca. 72,5x 45 cm.
Darstellung eines Kopffüßlers unter Schleier. Farblithographie (Randmängel, gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 144/500. 61x 47 cm.
Mädchenkopf mit Taube. Lithographie/Papier, mittig u. handschriftlich sign. und dat. (19)92 sowie Ex. 49/125, li. u. Prägestempel "Michel Cassé Litho-Paris". Blattmaß ca. 51,5x 66 cm.
"Delicous in Color" (2011). Farbgraphik/Email, re. u. mit Silberstift sign. u. li. u. Ex. 3/10. 60x 40,5 cm.
"Ozelot" (1969). Farblithographie/Papier (unbeschnitten). Plattenrand 61,5x 81,5, Blattmaß 66x 101,5 cm.