Guckkastenblatt "Prospect des Königl. Preussischen Pallastes bey Potsdam", so in der Darstellung betitelt. Gebräunt, fleckig. 30x 40 cm. R.
Stilisierter Akt. Farbholzschnitt, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)92 und li. u. Ex. 1/20. 98x 63 cm. R.
Ronnie und Keith von den Stones - "TRAMPOLINI-TWINS", so mit Bleistift betitelt, sign., dat. (19)99, bez. "JUST-A-PROOF-PRINT" und "Für Johannes". Lithographie. 60x 43 cm. R.
Farbstreifen auf grünem Grund. Farblithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 24/50. Plattenrand 68x 43,5 cm. PP., R.
"TANGO", so mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. (20)10 und li. u. Ex. III/X. Farblithographie/CM FABRIANO. Blattgröße 70x 50 cm.
"Esther", so verso bez. Farboffset/Druckgraphik, verso bez. Blattmaß ca. 35,8x 29 cm.
Kopf Erich Ahrendt (1969). Lithographie/leichtem Karton (re. Rand l. fleckig), re. u. sign. und dat. 1969. 45x 33 cm. R. Wvz. Janda, L137.
"Mixed Nuts" (2008). Farbgraphik/Email, re. u. mit Silberstift sign. u. li. u. Ex. 18/125. 70x 50 cm. R.
"Neuruppin", so li. u. mit Bleistift ortsbezeichnet, re. u. sign. und dat. 1995. Fotoabzug/Papier (oberer Rand verso mit alten Montagespuren). Darstellung ca. 24x 36 cm, Blattmaß 30,5x 40,5 cm.