Blech, farbig lithografiert. Stark bespielt bzw. teils besch. 30er Jahre. H. 17,5 bzw. 26 cm.
Sonderedition "150 Jahre Deutsche Eisenbahn" mit Innenbeleuchtung und Figuren. Funktionen nicht geprüft, bespielt. L. 25 bzw. 30 cm.
Art.-Nrn. 4030 und 40390, l. bespielt. Je im Originalkarton.
Art.-Nrn. 43213 (2x), 40170 (2x) und 41620. Teils bespielt. Je in Originalkarton (1x lädiert).
Art.-Nr. 20590, Funktion nicht geprüft. Stärker bespielt. Im Originalkarton.
Dabei 3 Gitterbrücken, Schaltpult, elektrisches Signal, etc. Teils in Originalverpackung, teils stärker bespielt.
Gerade Gleisstücke in verschiedenen Längen. Teils stärker bespielt bzw. l. verwittert. L. ca. 120 bis 200 cm.
Lok mit Akkumotor und Fernsteuerung, Funktionen nicht geprüft. Rungen des Rungenwagens lose anbei (wohl unkomplett). Bespielt. Je in Originalverpackung.
Art.-Nrn. 37939 und 37927. Wenig bespielt. Je in Originalverpackung.
Art.-Nr. 37520, Funktion nicht geprüft. L. bespielt. In Originalverpackung.
Verschiedene Ausführungen, Funktion der Weichen nicht geprüft. Bespielt und teils l. verwittert.
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Bespielt und eingestaubt.
Verschiedene Ausführungen. Bespielt und reinigungsbedürftig.
Art.-Nr. L100503, für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Nahezu unbespielt. In originaler Holzschatulle.
Verschiedene Art.-Nrn. Teils bespielt. Je in Originalverpackung (eingestaubt).
Verschiedene Art.-Nrn. Teils bespielt. In Originalverpackungen (eingestaubt).
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Dabei verschiedene Gebäude, Schiff, etc. Je in Originalkarton (eingestaubt).
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Dabei Ringlockschuppen und Stadthaus mit Dachterrasse. Je in Originalkarton (eingestaubt).
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Dabei verschiedene Häuschen, Wasserturm, etc. Je in Originalverpackung (eingestaubt).
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Dabei verschiedene Gebäude, überdachter Bahnsteig, etc. Je in Originalkarton (eingestaubt).
Mozartstraße 14, 18, 20 und 22. Je in Originalverpackung (l. eingestaubt).
Art.-Nr. 1627, Funktion nicht geprüft. In Originalverpackung.
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Dabei "Eckhaus Antiquitäten König", "Stadthaus mit Klempner-Werkstatt" und "Metzgerei". Je in Originalkarton (eingestaubt).
"Fliegender Hamburger". Art.-Nr. 30701-1, für Gleichstrombetrieb. Funktion nicht geprüft. In Originalverpackungen. Wenig bespielt.
Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktionen nicht geprüft. Teils bespielt. Je in Originalverpackung (eingestaubt).
Art.-Nr. 8385, für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt. In Originalverpackung.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt. Je in Originalverpackung (eingestaubt).
Verschiedene Art.-Nrn., für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt. Je in Originalverpackung (eingestaubt).
Verschiedene Art.-Nrn. Bespielt. Je in Originalkarton (teils besch.).
Verschiedene Art.-Nrn., für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. 1x bespielt. 1x in Originalverpackung.
für Gleichstrombetrieb. Dabei einige Weichen und Kreuzungen. Bespielt.
Für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Wenig bespielt. In Originalverpackung.
Verschiedene Ausführungen, für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt und eingestaubt. 1x in Originalverpackung.
Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Dabei Güterschuppen, Wasserturm und Schrebergarten. Je in Originalverpackung (eingestaubt).
Verschiedene Hersteller und Ausführungen, für Gleichstrombetrieb, Funktion nicht geprüft. Bespielt.