Ergebnis: 600 EUR
I am God (Bush)
Farblithographie auf Bütten. 2001.
55 x 54,2 cm (56,5 x 62,5 cm).
Signiert "Niki de St. Phalle" und bezeichnet "Versailles".
Auflage 5 num. Ex.
Prachtvoller Druck mit Glanzpapiercollage auf dem vollen Bogen. Einer von nur fünf Drucken, außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, nur für den Verleger bestimmt.