Italien und Belgien: "TERRITORIO DI ORVIETO", "TOSCANAE" bzw. "BELGI UNIVERSI", so jeweils in Kartuschen betitelt. Starke Alters- und Gebrauchsspuren. 38x 50 bis 50x 55 cm. Je gerahmt.