Ergebnis: 950 EUR
Blatt aus der Serie "Historias de Don Quijote de la Mancha". Farbradierung, mit Aquatinta koloriert/Arches (min. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. "G33/125" sowie Trockenstempel. Ca. 76x 57 cm. Wvz.: Michler/Löpsinger 954 d.