"Sydlitz Sprung von der Brücke", mit Gedicht von Fedor von Köpen. Handkolorierter Liniendruck (Altersspuren), in der Platte monog. und dat. (18)73. 22x 16 cm. PP., in alter Berliner Leiste (best.), 19. Jh.