"Diary: How to Improve the World (You Will Only Make Matters Worse) Continued", 1968. 20 Seiten-Broschüre mit autobiographischen Impressionen des Künstlers (l. Altersspuren), bez., aus einer limitierten Auflage, Herausgegeben von W. Copley, 1968, hergestellt bei The Letter Edged in Black Press Inc., New York, aus der Mappe S.M.S. ("Shit Must Stop") No. 4. Ca. 19x 13,4 cm.