Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 340 EUR
Abstrakt farbig bemalter Stein. Unterseite mong., dat. 17.8.(19)68 und bez. "für Helmut". H. 13 cm. Prov.: Aus dem Nachlass des Malers Helmut Thoma, eines Freundes von Fietz.