Kategorie: Design
Ergebnis: 220 EUR
"Schlangen"-Tisch. Aluminiumgestell (Gebrauchsspuren), farblose, runde Glasplatte (einige min. Best.). Knut Hesterberg für Ronald Schmitt, 60er Jahre. H. ca. 40, D. 100 cm.