Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 160 EUR
Nussbaum, Ecken mit Messingrosetten. Kratzer, best. Altes Glas. Falzmaß 44x 33 cm, Rahmenbreite 5 cm. Inliegend Lithographien mit klassischen Motiven (besch.).