Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 340 EUR
Obst- und Wurzelholz, teils ebonisiert. Kopf mit figürlichem Messingrelief. Rest., Alter- und Gebrauchsspuren. 126x 60 cm. Beigegeben: Zierlicher Konsoltisch im Biedermeier-Stil. Kirsche. H. 76 cm.