Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 600 EUR
Silber, 2x mit chinesischen Punzen, 3x geprüft. Verschiedene Ausführungen, je mit figürlichen Reliefdekoren. China, Ende 19./Anf. 20. Jh. Anhänger L. 6,5 cm.