Fahrendes Volk. Öl/Lwd. (rest., Altersspuren), li. u. sign. Ca. 85x 55 cm. Goldstuckrahmen. Prov.: Erworben bei Prinz Dunst Auktion, Berlin, Kat. 851 für DM 8.000.-.