Ergebnis: 750 EUR
Pendants: "Partie aus Österreich" und "Partie aus der Thaja", so verso betitelt. Öl/Holz (1x l. gewölbt und rissig, Farbverluste), re. u. undeutlich sign. (verwischt ?). 21x 32 cm. Je im Prunk-Goldstuckrahmen (best.).