Ergebnis: 420 EUR
"Löwe I". Radierung/Rives, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 14/20. Blatt aus dem Jahr 1988. 38x 50 cm. In alter Berliner Leiste (best.), 19. Jh.