Ergebnis: 160 EUR
Mystische Darstellung mit Frauenakt "Erinnerung Schillers 1905". Farblithographie (aufgezogen, Ränder besch.), re. u. mit Bleistift sign. und in der Platte sign. 42x 24 cm. Goldleiste.