Ergebnis: 800 EUR
Ohne Titel (SF-189). Lithographie/Rives, re. u. mit Bleistift sign. und num. aus einer Auflage von 30 Ex., um 1974. Ca. 56,5x 76,2 cm. R. Wvz. Lembark L 170.