Bestehend aus: Plattenspieler "Beogram 6500", CD-Player "Beogram 4500", Receiver "Master Control 5000" mit Control Panel und Paar Boxen "B&O Red Line 60 Typ 6503, 8 Ohm". Gebrauchsspuren, Funktionen nicht geprüft. Ende 80er/Anf. 90er Jahre.