Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 200 EUR
a) Brosche. 333/000 GG, brutto 3,3 g. In Keilform besetzt mit fünf rautenförmig facettierten Granaten. D. 1,5x 3,5 cm; b) Damenring. 333/000 GG, brutto 1,5 g. Navetteförmiger Ringkopf, besetzt mit sechs rund facettierten, blauen Saphiren (abgetragen) sowie Saatperlen (teils besch.). RW 53; c) Kleiner Anhänger. 14 kt. GG, geprüft, brutto 0,7 g. In Kleeblattform besetzt mit drei ovalen Welo-Opalcabochons (1x rückseitig best.) und mittig kleiner Saatperle. D. 1,1 cm und d). Anhänger. Silber mit Zuchtperle.