585/000 GG, brutto 3,7 g. Blütenförmiger Ringkopf, besetzt mit sieben Brillanten, zus. ca. 0,45 ct. (so in Schiene graviert), davon einmal ca. 0,25 ct., ca. w/vsi-si. Tragespuren. RW 54,5.