Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 300 EUR
sechsarmig/-flammig. Glas mit weißen und roéfarbenen Einschmelzungen. Mittelbaluster mit gesteckten Armen und Blüten. Elektrik nicht geprüft. Trichterförmiger Abschluss besch. Murano, Italien, 20. Jh. H. 80, D. 70 cm.