Kategorie: Silber
830/000 Silber-Griffe. Modell "Continental" nach einem Entwurf von Georg Jensen aus dem Jahr 1906. Kaum Gebrauchsspuren. Mz. Georg Jensen, mit Kopenhagener Beschau, dat. (19)25. L. 24 bzw. 29,5 cm.