Ergebnis: 600 EUR
Konkrete Komposition, rückseitig bez. "8019". Öl/Lwd./Platte (l. Altersspuren), verso sign. und dat. 1980. Ca. 31x 31 cm. Leiste. Beigegeben: Originale Entwurfsskizze mit Infos zum Werk. Ca. 9x 18 cm.