Ergebnis: 600 EUR
"aus Sequenz Oppedette", so verso mit Feder betitelt, sign., Ex. 1/8, Stempeldat. 1980 und Stempel COPYRIGHT D. APPELT BERLIN CARMERSTRASSE 19. Sign. Silbergelatineabzug aus einer kleinen Auflage von nur 8 Ex. Blattgröße 39,5x 30 cm. PP., R.