Ergebnis: 120 EUR
"Ocker Porträt mit weißer Maske". Farblithographie/BFK Rives (Randmängel, gebräunt, fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 36/220. Aus dem Jahr 1972. 67x 51 cm.