Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 1.300 EUR
Aus der Serie "Happy Diamonds". 750/000 GG, brutto 5,8 g. Je besetzt mit umlaufend zwölf und mittig zwischen Glas beweglich eingefasstem, weiteren Brillant, zus. ca. 0,38 ct. Je gem. Chopard und num. 9150916. D. 0,95x 1,05 cm.