Ergebnis: 140 EUR
Britannia mit teils beriebener Versilberung. Umlaufend reliefierte Darstellungen mit Amoretten bei der Jagd. Alters- und Gebrauchsspuren. Straußenmarke WMF, um 1900. H. 10,5 cm.