Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 200 EUR
Zinn bzw. Messing, versilbert (berieben). Gravierte bzw. reliefierte Dekore. Gebrauchsspuren, kleines Becken rep. 18./19. Jh. L. 21 bis 67 cm.