Ergebnis: 1.100 EUR
La Femme (Nana)
Farblithographie auf leichtem Velinkarton. 1995.
52 x 37 cm (65,2 x 51 cm).
Signiert "Niki de St. Phalle" und bezeichnet "Versailles". Auflage 5 num. Ex.
Exzellenter und farblich sehr schön abgestimmter Druck auf dem wohl vollen Bogen. Einer von nur fünf Drucken, ausserhalb der Auflage von 100 Exemplaren, nur für den Verleger bestimmt.