Ergebnis: 4.600 EUR
BRIDGE 14 FEB 45
46 x 34,5 cm.
Verso signiert "Richter" und bezeichnet "A" sowie mit dem Impressum-Etikett. Auflage 20 röm. num. Ex.
Butin 114.
Version A im Metallrahmen aus einer Gesamtauflage von 70 Exemplaren.