Zwei Arbeiten: "Rückblende" und "Versuchung". Farblithographie, je re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 125/300. Bildmaße ca. 40x 30 cm, Blattmaße ca. 44,5x 34,5 cm. PP., R.