Ergebnis: 320 EUR
Ohne Titel. Reliefdruck auf aluminiumkaschiertem Karton (div. Kratzer), mittig u. mit geritzter Sign., dat. (19)75 und Ex. 44/100. Blattgröße ca. 35x 35 cm. R.