Ergebnis: 800 EUR
Mappenwerk "ESTHER", mit sieben von zehn Radierungen. Alle Arbeiten mit Bleistift sign. und Ex. 30/50. 1971/72. Verlag Die Insel Lotte Cetto, Worpswede. Darstellungen je 31x 24 cm, Blattgöße 54,5x 37,5 cm. Je im PP., originale Leinenmappe, Einband mit Druckvermerk und handschriftlich Ex. 30/50.