Ergebnis: 260 EUR
826/000 Silber, 414 g. Schlichte Form mit Hammerschlagdekor, Rundsockel mit vier traubenförmigen Verzierungen. Mz. C. M. Cohr, Dänemark, dat. (19)27 und Beschaumeister C.F. Heise. H. 12, D. 23 cm.