Ergebnis: 460 EUR
826/000 Silber, brutto 311 g. Schlichte, glatte Form mit ebonisiertem Holzgriff. Mz. Grann & Laglye, Dänemark, dat. (19)41 und Beschaumeister J. Siggaard. H. 15 cm.