Serien-Nr. 521 689. Mit 5 cm Spiegelsucher von Leitz und Objektiv Leitz Elmar f=5 cm 1:3,5. Gebrauchsspuren. In brauner Leica-Ledertragetasche (besch.), dabei Belichtungsmesser von Voigtländer.