"Otello". Farbradierung/Velin-Arches, re. u. mit Bleistift monog. und li. u. Ex. 8/15. Aus dem Jahr 1996. 39x 59 cm. In aufwendigem Rahmen aus massivem Marmor (Kanten l. best.). Zertifikat von ARTES aus dem Jahr 1997 in Kopie anbei.