Ergebnis: 220 EUR
Indoor - modern room. Farboffsetlithographie/Arches, re. u. in der Platte sign. und li. Ex. 31/150, Edition 1996, verso Trockenstempel des Herausgebers "Styria Studio New York" und Stempel "Gallery Castelli Graphics New York". Bildmaß ca. 28x 36 cm, Blattmaß ca. 35x 50 cm.