Ergebnis: 1.200 EUR
Tangram Series
Pinsel und Tinte auf dünnem Velin. 1989.
27,7 x 21,4 cm.
Unten rechts in Bleistift monogrammiert "DB" und datiert.
Wunderschöne, fokussierte Zeichnung aus dem Zyklus "Tangram Series".