Selbstportrait. Gouache/Collage/Pappe, re. u. in Bleistift sign. und dat. (19)74. Ca. 74x 39 cm. Im Plexiglasrahmen freigestellt, 80x 45,5 cm. Prov.: Galerie Christa Schübbe, Düsseldorf-Mettmann (verso Ausstellungsetikett).