Ergebnis: 200 EUR
Neben einer Säule stehender Musketier. Öl/Holztafel (parkettiert, Farbverluste/rest.), li. u. und verso mit Stempel NACHLASS C.Seiler. 36x 24 cm. Goldstuckrahmen.