Ergebnis: 110 EUR
Landschaft mit Dorf. Lithographie (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie Drucksign. und dat. 1937, li. u. Ex. 6/50. Bildmaß ca. 24x 32,5 cm, Blattmaß ca. 30,2x 38,6 cm.