Ergebnis: 190 EUR
"Joueur de Flûte et Femme couchée". Lithographie/Velin d'Arches (l. gebräunt bzw. l. Altersspuren) re. o. im Stein sign. und dat. (19)23 (entstandenen nach einer Zeichnung Picassos zu Jaime Sabartés, "Dans l'Atelier de Picasso"), um 1957. Bildmaß ca. 22,5x 30,5 cm, Blattmaß ca. 43,5x 32,5 cm. R.