"MOMA (2022)". Siebdruck, re. u. handschriftlich sign. und dat. (20)22 sowie li. u. Ex. 3/20. Ca. 50x 50 cm. R. Beigegeben: Ausgabe Wonderwalls, dort Werk (2004) auf S. 2. Innenseite abgebildet.