Ergebnis: 100 EUR
"Luftblasen unterm Eis V". Holzschnitt/Japan (montiert), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 5/20, 1950 (Neuauflage von 1953). Bildmaß ca. 11,7x 15,2 cm, Blattmaß ca. 26,7x 33,7 cm. Notizen: Lammek H 316.