Ergebnis: 170 EUR
Acht Druckgraphiken mit verschiedenen Darstellungen, überwiegend Radierungen, je mit Bleistift sign. teils dat. (einige stärkere Altersspuren, 1x Randeinrisse). Formate von 38x 29 bis 54,5x 43,5 cm.