Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 1.500 EUR
750/000 GG, brutto 9,2 g. Umlaufend mit schwarz emaillierten Darstellungen von Golfern, dazwischen sieben Brillanten, zus. ca. 0,14 ct.. und schauseitig durchbrochen gearbeitetes W. Deutliche Tragespuren wie Kerben und Kratzer. Innen gem. W für Wellendorff, Düsseldorf. RW 58. In Stoffbeutel.