Kategorie: Silber
Ergebnis: 420 EUR
925/000 Sterlingsilber, brutto 312 g. Glatte, konische Wandung mit leicht eingezogenem Stand und kurzer Schneppe. Henkel mit Einlage aus Ebenholz. Mz. Tiffany & Co, num. 20950 8607 und bez. "3 GILLS". 1. Hälfte 20. Jh. H. 14 cm.