Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 55 EUR
Weiß emaillierter Schirm, Porzellanmontage mit Halterung (gem. DRP DVF). Best., verschmutzt. 1. Hälfte 20. Jh. D. 24 cm.